Категория Откуда Куда Расширенный поиск
Категория Марка Модель Расширенный поиск
Диана

Diana

Серийный выпуск новых автобусов «Вектор-Next» для перемещения пассажиров в черте города организован на Павловском автобусном заводе (ПАЗ). Первая модель собрана на базе шасси среднетоннажного грузового автомобиля «Газон-Next». Автобусы Вектор являются следующим этапом развития модельного ряда Next, выпускаемого группой «ГАЗ». Затраты на организацию серийного выпуска составили 800 миллионов рублей. Пока на ПАЗе наладили выпуск одной модели под брендом ГАЗ, длина которой составляет 7,6 метра, она вмещает до 50 пассажиров. В планах компании также собирать автобусы длиной 7,1 и 8,5 метров с вместимостью до 70 человек. Кроме городских и пригородных автобусов, ПАЗ…
На очередном салоне в Женеве Toyota удивила общественность новым серийным кроссовером C-HR. Едва ли эта модель будет претендовать на завоевание сердец любителей проверенного «старичка» RAV4. Новый кроссовер от Toyota будет скорее ориентирован на более молодых водителей, его предназначение - захватить для японского концерна часть рынка компактных SUV. Новый компактный кроссовер C-HR производит впечатление «мускулистого крепыша», при этом, он похож на всех и не похож ни на кого. Передняя часть напоминает чем-то последний RAV4, если смотреть сбоку, то можно найти несимметричные черты Hyundai Veloster, а вот ручки задних дверей «прячутся» как…
Полтора года назад концерн КамАЗ совместно со швейцарской машиностроительной компанией Liebherr приступил к созданию нового семейства рядных двигателей. Перспективные 6-цилиндровые дизельные моторы будут иметь увеличенный (более 100 000 км) межсервисный интервал обслуживания, и соответствовать современным экологическим стандартам (Евро-5 и Евро-6) за счет внедрения новой системы впрыска топлива с электронным управлением. Новое поколение «камазовских» дизелей с большим количеством модификаций, как транспортных, так и стационарных, ощутимо повысит конкурентоспособность предприятия на рынке. Появление первых предсерийных версий нового двигателя запланировано на начало 2017 года, а серийное производство будет запущено в 2019 году. Планируется выпускать…
В начале февраля 2016 года были вынесены на рассмотрение общественности поправки к действующему регламенту о регистрации транспортных средств. Изменения должны облегчить постановку на учет автомобилей, если их идентификационные VIN-номера претерпели изменения из-за воздействия коррозии, вследствие аварии или были «перебиты» при угоне. Нередки случаи, когда автомобиль не подлежит продаже и перерегистрации из-за того, что область нанесения заводской маркировки безнадежно испорчена ржавчиной. ГИБДД отказывала такому транспортному средству в регистрации, невзирая на все возможные заключения экспертиз о криминальной «чистоте». Подобная участь ждала и автомобили, пострадавшие в аварии настолько, что деталь кузова с заводской…
АвтоВАЗ наращивает продажи автомобилей LADA на рынке Европы. В середине декабря в столице Венгрии Будапеште открыт первый автосалон LADA, занимающейся продажей моделей исключительно российского автоконцерна. Кроме нового монобрендового дилера Duna Auto в Венгрии представлено еще девять автосалонов, предлагающих автомобили марки LADA. Компания Duna Auto, которая стала официальным импортером продукции АвтоВАЗа в Венгрии, зарекомендовала себя успешным дилером, реализуя более 30 лет на венгерском авторынке различные бренды автотехники. На открытии нового автосалона присутствовало около сотни представителей СМИ, в том числе из Германии, Италии, Франции и Польши - будущих импортеров российских машин. На…
Стоимость грузоперевозки - самая «больная» тема во взаимоотношениях грузоотправителя и транспортной компании. Иногда дело доходит до абсурда - стоимость перевозки превышает даже стоимость самого груза. А в результате эти затраты, включая цену доставки груза, тяжким бременем ложатся на плечи конечного покупателя. К тому же некоторые нечестные перевозчики сознательно завышают итоговую сумму, пользуясь финансовой неграмотностью заказчика. Так как же правильно рассчитать тариф на грузоперевозку? Какие факторы будут влиять на конечную цену доставки? Ставка грузоперевозки Цена перевозки груза или, пользуясь жаргоном транспортных компаний, ставка, зависит от целого ряда параметров. Сюда входят: Расстояние.…
Дорога - место повышенной опасности, и перевозка грузов автотранспортом несет в себе достаточное количество рисков. Перечень рисков при грузоперевозке достаточно большой: авария, вследствие которой груз повреждается или портится; кража или хищение во время транспортировки; повреждение груза при его погрузке и в процессе грузоперевозки; порча товара вследствие плохих погодных условий или несоблюдения температурного режима; повреждение груза как результата плохого закрепления в кузове грузового автомобиля. И приведенные риски составляют далеко не полный список возможных вариантов ущерба во время грузоперевозки автотранспортом. Именно с целью возмещения ущерба при всевозможных рисках в процессе перевозки и…
Эффективная хозяйственная деятельность любой коммерческой организации Воронежа неизбежно связана с грузоперевозками, и подразумевает наличие складской и транспортной логистики. Это и объясняет востребованность логистических услуг компаниями Воронежской области во всех сферах деятельности. Что такое логистика Современная логистика - это процесс организации закупок товара, его доставки, грузоперевозки, таможенной очистки, размещения и правильного хранения на складе. Верно выстроенная схема общей логистики, то есть эффективная система движения товара, его транспортировки от производителя до конечного потребителя, регулирует эффективность хозяйственной деятельности фирмы, ее конкурентоспособность и прибыльность. Эти важные факторы часто побуждают коммерческие организации обращаться за логистическими…
Консолидация или перевозка сборных грузов Воронежа - одна из самых востребованных отраслей транспортной логистики Воронежской области. При организации грузоперевозки очень часто встречается ситуация, когда отправляемого товара недостаточно для большой фуры, а заказывать грузовичок небольших объемов попросту невыгодно. В этом случае на помощь организатору грузоперевозки приходит консолидация. Плюсы и минусы сборной грузоперевозки Выгоды от такого способа грузоперевозки очевидны: заказчик платит только за то место, которое занимает его груз в машине, что существенно снижает затраты на доставку. Попутный груз и догруз грузового автомобиля также позволяет снизить стоимость грузоперевозки. К тому же организацию…
Автомобильные грузоперевозки - самый распространенный способ доставки грузов не только в Воронеже, но и по всей России. И неудивительно, автомобили способны доставить самые разнообразные товары в самые отдаленные пункты на карте города Воронежа, Воронежской области или России. Типовые или стандартные грузоперевозки Все грузоперевозки Воронежа автомобильным транспортом можно разделить на несколько основных видов. И самый распространенный из них - это транспортировка обычной фурой. Тентованный автомобиль способен поднять на борт груз весом до 20 тонн и объемом до 86 кубических метров. Габаритные размеры перевозимых предметов не должны превышать размеров автомобиля, то есть…
  • Водительское удостоверение можно будет получить в МФЦ
    Водительское удостоверение можно будет получить в МФЦ - Авторегион36 1 февраля 2017 года в списке услуг многофункциональных центров (МФЦ) появятся новые госуслуги по замене водительских удостоверений вместо просроченных или утерянных, а также по выдаче общегражданских и заграничных паспортов. Согласно новым правилам оказания государственных и муниципальных услуг населению, все МФЦ…

    Опубликовано: Четверг, 11 Августа 2016 21:50 Категория: Автоновости
    Прочитано: 255 раз Подробнее ...
  • Hyundai назвал цены на кроссовер Creta для России
    Hyundai назвал цены на кроссовер Creta для России - Авторегион36 Тестовая сборка кроссовера Hyundai Creta на заводе корейского производителя в России началась весной 2016 года, а серийный выпуск новой модели должен стартовать в августе. Новый корейский кроссовер Creta будет представлен тремя основными версиями: Start, Active и Comfort. Пока не уточняется,…

    Опубликовано: Понедельник, 25 Июля 2016 23:20 Категория: Автоновости
    Прочитано: 804 раз Подробнее ...
  • Автобус «Вектор-Next» запущен в производство на ПАЗе
    Автобус «Вектор-Next» запущен в производство на ПАЗе - Авторегион36 Серийный выпуск новых автобусов «Вектор-Next» для перемещения пассажиров в черте города организован на Павловском автобусном заводе (ПАЗ). Первая модель собрана на базе шасси среднетоннажного грузового автомобиля «Газон-Next». Автобусы Вектор являются следующим этапом развития модельного ряда Next, выпускаемого группой «ГАЗ». Затраты…

    Опубликовано: Вторник, 07 Июня 2016 00:35 Категория: Автоновости
    Прочитано: 968 раз Подробнее ...
  • От дополнительной страховки к ОСАГО можно отказаться
    От дополнительной страховки к ОСАГО можно отказаться - Авторегион36 В России начался «период охлаждения» в сфере страховых услуг, согласно указанию Банка России, застрахованное лицо теперь имеет право в течение пяти дней передумать и расторгнуть договор страхования без указания причин, обратившись с письменным заявлением в страховую компанию. С 1 июня…

    Опубликовано: Понедельник, 06 Июня 2016 23:25 Категория: Автоновости
    Прочитано: 1897 раз Подробнее ...
  • Моторные масла: виды, различия, фальсификат
    Моторные масла: виды, различия, фальсификат - Авторегион36 Неправильно подобранное моторное масло может ускорить износ двигателя, а невнимательность и заливка откровенного фальсификата гарантированно приведет к капитальному ремонту двигателя. Чтобы избежать покупки фальсификата, обращайтесь только в проверенные специализированные магазины или интернет-сайты. Покупая масла на рынке или у непроверенных поставщиков,…

    Опубликовано: Четверг, 26 Мая 2016 15:08 Категория: Новости компаний
    Прочитано: 1334 раз Подробнее ...
  • Дилеры ГАЗ начали продажи большого фургона ГАЗель-Next
    Дилеры ГАЗ начали продажи большого фургона ГАЗель-Next - Авторегион36 Около полутора сотен дилерских центров марки ГАЗ по всей России начали продажи новых фургонов «ГАЗель-Next». В данный момент дилеры предлагают грузовые и грузопассажирские цельнометаллические фургоны только в максимальном типоразмере с объемом кузова 13,5 кубических метров. «Группа ГАЗ» впервые представила на…

    Опубликовано: Четверг, 21 Апреля 2016 00:50 Категория: Автоновости
    Прочитано: 1603 раз Подробнее ...
  • Новые правила медосмотра и освидетельствования водителей
    Новые правила медосмотра и освидетельствования водителей - Авторегион36 Минздрав выпустил приказ №334н, который упрощает для водителей категорий А и В оформление водительской медицинской справки. Теперь водителям легкового и мототранспорта для получения такой справки не нужно посещать хирурга, ЛОРа и невролога. Из общего списка врачей обязательным остается освидетельствование у…

    Опубликовано: Пятница, 01 Апреля 2016 00:32 Категория: Автоновости
    Прочитано: 2674 раз Подробнее ...
  • АвтоВАЗ начал серийный выпуск 1,8-литровых моторов
    АвтоВАЗ начал серийный выпуск 1,8-литровых моторов - Авторегион36 Российский концерн АвтоВАЗ запустил в Тольятти серийное производство двигателей объемом 1,8 литра. Силовой агрегат ВАЗ-21179 сконструирован на базе блока 2108 (применяется в нынешних модификациях 21126, 21127 и 21129), но с такой глубокой модернизацией, что практически, это новый двигатель. Как сообщают…

    Опубликовано: Среда, 23 Марта 2016 00:33 Категория: Автоновости
    Прочитано: 1705 раз Подробнее ...
  • Volkswagen показал газовый фургон Caddy с «роботом» DSG
    Volkswagen показал газовый фургон Caddy с «роботом» DSG - Авторегион36 Немецкие конструкторы на международном автосалоне в Женеве 2016 года среди коммерческих автомобилей впервые представили городской фургон с «роботом», работающий на природном газе. Традиционное немецкое качество автомобилестроения нашло свое воплощение в Volkswagen Caddy TGI BlueMotion, цена которого с роботизированной трансмиссией DSG…

    Опубликовано: Вторник, 08 Марта 2016 19:44 Категория: Автоновости
    Прочитано: 1434 раз Подробнее ...
  • Audi Q2 - новый премиальный компактный кроссовер
    Audi Q2 - новый премиальный компактный кроссовер - Авторегион36 Представив на Женевском автосалоне субкомпактный кроссовер Q2, компания Audi намерена достичь им сразу две цели: привлечь на свою сторону тех автолюбителей, которые отвергали продукцию немецкой марки за излишнюю строгость, и отобрать часть перспективного рынка премиальных компактных паркетников. В первую очередь…

    Опубликовано: Вторник, 08 Марта 2016 17:01 Категория: Статьи
    Прочитано: 1561 раз Подробнее ...
  • Toyota привезла на автосалон в Женеву серийный C-HR
    Toyota привезла на автосалон в Женеву серийный C-HR - Авторегион36 На очередном салоне в Женеве Toyota удивила общественность новым серийным кроссовером C-HR. Едва ли эта модель будет претендовать на завоевание сердец любителей проверенного «старичка» RAV4. Новый кроссовер от Toyota будет скорее ориентирован на более молодых водителей, его предназначение - захватить…

    Опубликовано: Суббота, 05 Марта 2016 00:07 Категория: Автоновости
    Прочитано: 1686 раз Подробнее ...
  • КамАЗ разрабатывает новый рядный 6-цилиндровый дизель
    КамАЗ разрабатывает новый рядный 6-цилиндровый дизель - Авторегион36 Полтора года назад концерн КамАЗ совместно со швейцарской машиностроительной компанией Liebherr приступил к созданию нового семейства рядных двигателей. Перспективные 6-цилиндровые дизельные моторы будут иметь увеличенный (более 100 000 км) межсервисный интервал обслуживания, и соответствовать современным экологическим стандартам (Евро-5 и Евро-6)…

    Опубликовано: Пятница, 04 Марта 2016 22:18 Категория: Автоновости
    Прочитано: 1795 раз Подробнее ...
  • Женева 2016: новый Kia Optima в кузове универсал
    Женева 2016: новый Kia Optima в кузове универсал - Авторегион36 На автосалоне в Женеве зрителям представили обновленный Kia Optima. Но не просто измененный корейский седан, а Optima Sportwagon - универсал D-класса. Это первый автомобиль компании в двухобъемном кузове. Более половины продаж на европейском авторынке приходятся на универсалы, поэтому логично, что…

    Опубликовано: Четверг, 03 Марта 2016 23:12 Категория: Автоновости
    Прочитано: 1327 раз Подробнее ...
  • Ford выпустил в России двухтопливную версию Focus LPG
    Ford выпустил в России двухтопливную версию Focus LPG - Авторегион36 В России могут запустить серийное производство двухтопливной версии Ford Focus LPG. Модификация автомобиля, оснащенная газобаллонным оборудованием, была представлена компанией Ford Sollers. На Всеволожском заводе уже созданы первые образцы в двух вариантах кузова: хэтчбек и универсал. Модель LPG имеет отличия от…

    Опубликовано: Понедельник, 29 Февраля 2016 22:20 Категория: Автоновости
    Прочитано: 1407 раз Подробнее ...
  • Попал в яму на дороге и пробил колеса. Что делать?
    Попал в яму на дороге и пробил колеса. Что делать? - Авторегион36 В ямы мы все попадаем ежедневно и не раз, причем кто-то со значительным для себя ущербом!!! Пробиваются покрышки, царапаются и колются диски, разбивается подвеска, текут стойки, а у кого-то даже срабатывают подушки безопасности. Если Вы попали в яму, повредив свой…

    Опубликовано: Четверг, 25 Февраля 2016 23:35 Категория: Статьи
    Прочитано: 2178 раз Подробнее ...